Специалист Рубежанского Дома культуры провела для подростков беседу-диалог о вреде курения. Целью мероприятия стало формирование у детей и подростков потребность в здоровом образе жизни, способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения, профилактика табакокурения и информирование о пагубном воздействии табака на здоровье.
В ходе мероприятия было представлено много полезной информации, которая наглядно пропагандировала вред курения и здоровый образ жизни. Далее были затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением. Ребята выявили основные причины вреда никотиновой зависимости.
«Я никогда не буду курить! Я выбираю здоровый образ жизни» – таким девизом закончилась беседа. Время меняться, время заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих!
Тамара Супроненко,
руководитель кружковой работы Рубежанского ДК.


























