В эти ясные летние дни июля в теплой и домашней обстановке принимала поздравления с 90-летним юбилеем жительница села Хохловка Раиса Фёдоровна Блохина. Раиса Фёдоровна достойно прошла сложную жизненную дорогу, будучи очевидцем и участницей многих событий в жизни страны. Родилась она в трудные довоенные годы и с детства узнала, что значит трудится на земле. Всю свою жизнь посвятила процветанию родного колхоза. Дожив до почтенного возраста, Раиса Фёдоровна остается бесконечно светлым, позитивным и добрым человеком, сохранившим живой интерес к жизни.
Поздравить юбиляршу пришли специалисты Хохловского сельского Дома культуры и библиотеки. Творческие работники села вручили Раисе Фёдоровне цветы, подарок и зачитали поздравительную открытку: – Дорогая Раиса Фёдоровна! От всего сердца поздравляем Вас с величественным юбилеем — 90-летием! Этот юбилей – свидетельство яркой, насыщенной жизни и вашей внутренней силы. Ваша жизнь — это история доброты, мудрости и стойкости. Желаем, чтобы здоровье не знало сбоев, позволяя вам радоваться каждому моменту, чтобы вас окружали только искренние, любящие люди. Пусть жизнь течет легко и радостно, наполненная миром и душевным комфортом. Пусть каждый новый рассвет приносит вам радость и чувство благодарности за прожитый день.
Желаем, чтобы будущее приносило только хорошие вести и душевное удовлетворение. И по православной традиции для Раисы Фёдоровны прозвучало Многая и Благая лета!
Антонина Титова,
заведующая филиалом Хохловского СДК


























