Семья – ансамбль песни «Млада»

Ансамбль песни «Млада» существует уже 7 лет, и за это время мы действительно стали дружной семьей. В этом году мы решили устроить свой небольшой праздник для самых дорогих и самых любимых людей на всей земле – для мамочек нашего ансамбля.

В теплой обстановке участники ансамбля дарили свои песенные номера, в каждой строчке которых говорилось о любви к маме. Своими номерами порадовали: старший и младший составы ансамбля песни «Млада», а так же его солисты Диана и Милана Жуковы, и одна из самых юных участниц Женя Богатова.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стала игровая программа, в которой мы поделились на команды родителей и детей. Все участники с огромным удовольствием приняли участие в эстафетах, а это еще раз доказывает, что можно очень весело проводить вместе время.

В конце нашего мероприятия все мамочки получили замечательные подарки – фото-открытки с теплыми пожеланиями от их любимых деток, это так же стало приятной неожиданностью.

Очень важно, чтобы мы не забывали, что можно и нужно находить время, чтобы отдохнуть от повседневных дел уделив его самому дорогому, что есть на свете – нашим семьям.

Поделиться
Смотри также:
RSS-лента
YouTube
Одноклассники
Министерство культуры
Департамент культуры
Администрация Климовского района
Брянский методический центр НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Портал культурного наследия России