9 мая в шахматном клубе «Дебют» Межпоселенческого Дома культуры прошел турнир по шахматам, который проводился по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 5 минут. Участвовали в турнире 13 любителей шахмат различных возрастов без разделения на группы, среди них самому младшему 9 лет, старшему – семьдесят семь.
По результатам: среди взрослых участников первое место занял, не проиграв ни одного тура – Николай Самусев, второе – Алексей Киселев и третье- Александр Бобок. Далее среди возраста в 15-16 лет места распределились следующим образом: III- Дмитрий Кирюшин, II- Даниил Климов и I – Матвей Шатилов. И среди младших (9-12 лет) – бронза досталась Андрею Ларионцеву, серебро – Вадиму Малинникову, а золото – Михаилу Южакову.
Победители были награждены грамотами и медалями администрации района. Поздравления победителям и всем дальнейших спортивных успехов.


























