Я люблю тебя, жизнь!

Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья введен в 1992 году. Ежегодно он отмечается 3 декабря. Это не праздник, это напоминание обществу о существовании рядом особенных людей. Многие из них– люди удивительной судьбы, с неиссякаемым жизнелюбием и уникальными талантами. Их жизнь – яркий пример того, что ограниченных возможностей нет, есть лишь нереализованные способности. Специалисты Межпоселенческого дома культуры в Международный день добровольцев подготовили и провели для подопечных комплексного центра социального обслуживания населения мероприятие «Я люблю тебя, жизнь».

Атмосферой добра и хорошего настроения наполнили концертную программу: Антонина Титова, Эльвира Исакова, Дарья   Халепо, Ксения Мищенко, Юрий Мажуко, Наталья Внуковская, Марина Фаева, Валентин Гузеев, Виктория Шашеро, вокальные ансамбли: «Фантазия», «Нам года не беда», «Климовчанка», «Мелодия». Исполнители дарили присутствующим не только замечательные музыкальные произведения, но и тепло своих сердец.

 Со сцены прозвучали пожелания каждому человеку, находящемуся в зале крепкого здоровья, стойкости духа, неугасающей уверенности в себе, храбрости, счастья и удачи, новых сил в каждом новом дне и вдохновения, прекрасного самочувствия и наслаждения жизнью.

Татьяна Лемешко

Поделиться
Смотри также:
RSS-лента
YouTube
Одноклассники
Министерство культуры
Департамент культуры
Администрация Климовского района
Брянский методический центр НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Портал культурного наследия России