Последнее воскресенье ноября в России традиционно посвящено Дню матери. В этот день всех мам, бабушек поздравляют с праздником во всех уголках нашей необъятной Родины. День Матери – это день благодарности тем любящим матерям, которые, несмотря ни на что, дарят свое тепло, ласку и нежность детям. 30 ноября в Новоропском СКЦ состоялась праздничная концертная программа «Для самых милых и родных!» Всех присутствующих в зале мам теплыми словами поздравления поздравили ведущие концертной программы. А затем закружился веселый калейдоскоп музыкальных поздравлений всем мамам.
Музыкальные номера вызывали в зале волнение и радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Каждое произнесённое слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале.
С удовольствием и бурными аплодисментами зрители благодарили артистов, подарившим праздничное настроение.
Праздник прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.
Ольга Пыхтарь,
руководитель кружковой работы Новоропского СКЦ


























