Призван Родину защищать!

2025 год официально объявлен в Российской Федерации Годом защитника Отечества и посвящён 80-летию Великой Победы. Он станет данью уважения всем, кто сражался и сражается за Отечество в разные исторические периоды. 23 февраля в Новоропском СКЦ состоялся праздничный концерт «Призван Родину защищать!», посвящённый Дню защитника Отечества.

Со словами поздравления выступил Депутат Климовского районного Совета народных депутатов Александр Александрович Горбачёв. Он поздравил односельчан с праздником, пожелав всем мира, здоровья, добра. По-особенному тёплые слова прозвучали в адрес военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, их семей и просто неравнодушных жителей, которые своими усилиями формируют надёжный тыл для бойцов.

Всю праздничную программу со сцены звучали патриотические песни, выражающие уважение к защитникам Отечества, любви к Родине, песни о любви и дружбе. Общая эмоциональная атмосфера праздничного концерта, в котором царил дух патриотизма и праздника, не оставила равнодушным ни одного зрителя, которые одаривали артистов бурными аплодисментами.

Концерт стал возможностью выразить благодарность всем защитникам Отечества, объединив поколения и подчеркнув ценность традиций.

Ольга Пыхтарь,
руководитель кружковой работы Новоропского СКЦ

Поделиться
Смотри также:
RSS-лента
YouTube
Одноклассники
Министерство культуры
Департамент культуры
Администрация Климовского района
Брянский методический центр НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Портал культурного наследия России