В рамках Всероссийской акции «Будьте здоровы» 12 апреля в Плавенском сельском Доме культуры прошёл час здоровья. Началось мероприятие с зарядки. Несколько минут зарядки пробуждают организм. Это лучший способ получить заряд бодрости на целый день. Далее ребята узнали много нового и важного о том, что такое здоровье и как его поддерживать подчеркнув, что это не только отсутствие болезней, а это состояние, когда чувствуешь себя бодрым, энергичным, способным активно участвовать в играх и повседневной жизни. Ребята делились своими мыслями, вспоминали, какие компоненты важны для того, чтобы быть здоровым.
12 апреля – день Светлой Пасхи и в конце мероприятия ребята обменялись принесенными пасхальными яйцами и куличами.
Светлана Надточей,
заведующая филиалом Плавенского СДК



























