В Рубежанском доме культуры состоялся информационный час «Роль отца в воспитании детей, история, традиции праздника». В тёплой доброжелательной обстановке руководитель кружковой работы Тамара Григорьевна Супруненко рассказала ребятам о том, какая роль в воспитании детей отведена отцу, о взаимодействии отца с сыном и дочерью, о совместном труде и отдыхе.
Быть хорошим отцом самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить рассказать, защитить, объяснить и сделать всё с большой любовью и терпением может только папа.
А также ребята ознакомились, где зародилась традиция отмечать День отца. И что благополучная семья — основа стабильности общества и государства.
Тамара Супроненко,
руководитель кружковой работы Рубежанского ДК