Жить в радости до глубокой старости

8 июля – День семьи, любви и верности — это день памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев – покровителей христианского брака. Их жизнь для нас пример супружеского подвига, свидетельство красоты семейной жизни. В этот прекрасный день специалисты Сачковичского Дома культуры провели акцию-поздравление на дому «Жить в радости до глубокой старости».

Участники акции поздравили с праздником супружеские пары: Петра Семёновича и Валентину Васильевну Романенко проживших в браке 58 лет, Фёдора Степановича и Татьяну Григорьевну Спивак, которые вот уже 62 года вместе, как говориться «не разлей вода», а вот Павел Петрович и Людмила Семёновна Сковородка в этом году празднуют свой золотой юбилей. В честь светлого и доброго семейного праздника для них прозвучали добрые, искренние, светлые пожелания.

С праздником! Пусть в ваших домах всегда царят гармония, уют и взаимопонимание. Желаем каждой семье огромного счастья, крепкого здоровья и бесконечной любви! Ведь только любовь и верность делают человека поистине цельным, духовно богатым и по-настоящему счастливым. Берегите друг друга!

Вместе с добрыми пожеланиями участники акции подарили многоуважаемым семьям хорошую русскую песню.

Оксана Рождённая,
хормейстер Сачковичского ДК

Поделиться
Смотри также:
RSS-лента
YouTube
Одноклассники
Министерство культуры
Департамент культуры
Администрация Климовского района
Брянский методический центр НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Портал культурного наследия России