22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Это один из самых трагичных дней в истории страны, знаменующей начало Великой Отечественной войны, когда рано утром 22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Руководитель кружковой работы Чернооковского ДК провела патриотическую акцию. Были возложены цветы к памятнику. Память всех погибших почтили минутой молчания.
Мы этой памятью живем
22.06.2026
Смотри также:


























