11 февраля в Чуровичском доме культуры для подростков прошла информационная беседа, посвященная опасностям в зимний период времени. Ведущая рассказала ребятам какие необходимо соблюдать правила безопасного поведения на улице в зимнее время, в лесу, как надо вести себя на зимней дороге и на замёрзших водоёмах. Также напомнила, что очень опасно зимой ходить рядом с домами, на крышах которых возможно скопление снега и образование сосулек. В зимнее время опасно посещать водоёмы, по причине того, что лёд может быть тонкий. Если соблюдать эти некоторые и очевидные правила поведения зимой, то можно избежать многих неприятностей. Именно поэтому каждый человек должен знать о том, как правильно себя вести в чрезвычайных ситуациях, чтобы не нанести вред себе и окружающим.
Зимние опасности
12.02.2026
Смотри также:


























